Поиск

Педагогический состав ДОУ

Сведения об общем стаже педагога, стаже работы по специальности, квалификационной категории, ученой степени и звании, преподаваемых учебных предметах, курсах, дисциплинах

ФИО педагога

Занимаемая должность

Общий стаж на 1.09.23

Стаж по специальности на 1.09.23

Квалификационная

категория

Дата присвоения

Ученая степень, ученое звание

Преподаваемая дисциплина

1

Грачева

Татьяна

Валерьевна

воспитатель

32

27

высшая

21.04.23

почетный работник сферы образования РФ

нет

2

Самбор

Ирина

Сергеевна

учитель –

логопед

19

14

первая

20.03.20

нет

нет

3

Макарова

Ольга

Сергеевна

воспитатель

21

17

первая

19.11.20

нет

нет

4

Карманова

Светлана

Викторовна

воспитатель

41

35

первая

13.11.19

нет

нет

5

Карева

Ирина

Вячеславовна

воспитатель

 10

 6

 первая

 21.04.20

 нет

нет

6

Кошелева

Лариса

Николаевна

старший

воспитатель

19

1 год 6 мес.

высшая

21.06.23

нет

нет

7

Кромберг

Наталья

Сергеевна

воспитатель

26

19

первая

21.12.17

нет

нет

8

Момотова

Светлана

Петровна

музыкальный руководитель

24

22

первая

18.12.20

нет

нет

9

Нечаева

Ирина

Владимировна

воспитатель

29

29

высшая

18.12.20

нет

нет

10

Новикова

Нонна

Ивановна

воспитатель

38

10

первая

20.12.21

нет

нет

11

Пахомова

Ольга

Александровна

воспитатель

22

21

высшая

21.04.23

нет

нет

12

Рогозина

Виктория

Валерьевна

воспитатель

22

18

первая

19.11.20

нет

нет

13

Сазонова

Мария

Ивановна

воспитатель

13

7

первая

19.11.20

нет

нет

Сведения об образовании педагога, курсах профессиональной подготовки или профессиональной переподготовки

ФИО педагога

Образование

Курсы повышения квалификации

1

Грачева 

Татьяна Валерьевна

Среднее профессиональное - окончила Архангельское педагогическое училище в 2001, квалификация – воспитатель детского сада, специализация – дошкольное образование

АО ИОО г. Архангельска – 07.02.2022 - 11.02.2022

(40 час)

2

Самбор

Ирина Сергеевна

Высшее - окончила Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова в 2009, квалификация – педагог-дефектолог с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, специализация –специальная дошкольная педагогика и психология

АО ИОО г. Архангельска - 26.02.2018 – 23.03.2018

(72 час)

3

Макарова

Ольга Сергеевна

Среднее профессиональное - окончила Архангельский педагогический колледж в 2001, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях, специализация – дошкольное образование

АО ИОО г. Архангельска - 20.04.2020 – 22.05.2020

(40 час)

4

Карманова

Светлана Викторовна

Среднее профессиональное - окончила Рыбинское педагогическое училище в 1994, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях специализация – дошкольное воспитание

АО ИОО г. Архангельска - 16.04.2022 - 05.05.2022

(40 час)

5

Карева

Ирина Вячеславовна

 Высшее - окончила Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова в 2018, специализация – педагогическое образование

 

ООО "Инфоурок"   – 16.11.2021 – 15.12.2021

(72 час)

6

Кошелева

Лариса Николаевна

Высшее - окончила Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова в 2016, специализация – психолого-педагогическое образование

АО ИОО г. Архангельска – 09.10.2022 - 13.10.2022

(40 час)

7

Кромберг

Наталья Сергеевна

Среднее профессиональное - окончила Архангельский педагогический колледж в 2006, квалификация – воспитатель детского сада, специализация – дошкольное образование

АО ИОО г. Архангельска  - 26.10.2020 – 20.11.2020

(40 час)

8

Момотова

Светлана Петровна

 

Среднее профессиональное - окончила Областное училище культуры г. Киров в 1984, квалификация – баянист-аккомпаниатор, специализация – культурно-просветительская работа и самостоятельное творчество.

Профессиональная переподготовка - при АО ИОО г. Архангельска по программе «Дошкольное образование» в 2018, квалификация – дошкольное образование

ООО "Инфоурок"   – 30.11.2021 – 15.12.2021

(72 час)

9

Нечаева

Ирина Владимировна

Среднее профессиональное - окончила Архангельское педагогическое училище в 1993, квалификация – воспитатель детского сада, специализация – дошкольное воспитание

 АО ИОО г. Архангельска - 03.04.2023 - 07.04.2023

(40 час)

10

Новикова

Нонна Ивановна

Среднее профессиональное - окончила Архангельское педагогическое училище в 1984, квалификация - музыкальный воспитатель, специализация – музыкальное воспитание

АО ИОО г. Архангельска – 31.01.2022 - 10.02.2022

(72 час)

11

Пахомова

Ольга Александровна

Высшее - окончила Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова в 2004, квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специализация –дошкольная педагогика и психология

АО ИОО г. Архангельска  - 03.04.2023 - 07.04.2023

(40 час)

12

Рогозина

Виктория Валерьевна

Среднее профессиональное - окончила Архангельский педагогический колледж в 2008, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания, специализация – дошкольное образование

АО ИОО г. Архангельска – 06.09.2021 – 02.10.2021

(72 час)

13

Сазонова

Мария Ивановна

Среднее профессиональное - окончила Архангельский педагогический колледж в 2019 г, квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях, специализация – дошкольное образование

АО ИОО г. Архангельска – 12.04.2021 – 16.04.2021

(40 час)

Наименование общеобразовательной программы (программ), код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки, в реализации которых участвует педагогический работник

ФИО педагога

занимаемая должность

наименование общеобразовательной программы

код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки, в реализации которых участвует педагогический работник

1

Грачева

Татьяна Валерьевна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

2

Самбор

Ирина Сергеевна

Учитель –

логопед

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

3

Макарова

Ольга Сергеевна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

4

Карманова Светлана Викторовна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

5

Кошелева

Лариса Николаевна

старший

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

6

Кромберг

Наталья Сергеевна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

7

Карева

Ирина Вячеславовна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

8

Момотова

Светлана Петровна

музыкальный руководитель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

9

Нечаева

Ирина Владимировна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

10

Новикова

Нонна Ивановна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

11

Пахомова

Ольга  Александровна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

12

Рогозина

Виктория  Валерьевна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено

13

Сазонова

Мария Ивановна

воспитатель

основная образовательная программа дошкольного образования

не предусмотрено